Если мама спит, когда её 15-летняя дочь возвращается домой в 6 утра, и, не достучавшись до мамы,

идёт к бабушке и дедушке?..
ТО мама уже не первый раз "ждёт" дочь домой с прогулки?
И чем может заниматься 15-летняя девочка с вечера до 6 утра в первую весеннюю ночь?..
мама - трезвая! ну разве что, у мамы почти новый муж (года 3 как муж) и новый ребенок лет 3-х...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бедный ребенок. Она чувствует себя ненужной.... Хотя в этом возрасте ей именно мама очень нужна!!! А маме плевать на нее.
Заниматься... Чем угодно, где угодно и с кем угодно....
Честно говоря, даже понимать эту даму не хочу. И свою дочку буду контролировать. До замужества. Как бы страшно это ни звучало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
"Высокие отношения" у людей в семье. если бы мама жила не в России,. а в Европе, то ее бы за такое отношение к старшему ребенку уже посадили бы на фиг
Верховный Наставник (140328)
Внуков планирует, лучше бы отдала бабушке и деду, хоть бы следили, у нас в школе девочка не доучившись до 9класса мальчика родила....
Наставник (74251)
Моему пониманию не доступны такие мамы.
А девочке, похоже, дома не очень уютно, иначе она бы не шлялась по ночам.
Верховный Наставник (165868)
Моя дочка и в 14 лет дома не ночевала. Тоже мне, большое дело)
Работала в конном прокате, возвращалась с точки в десять вечера. А лошадь нужно еще распрячь, накормить, напоить... Итого- полночь. Безопасней было у хозяйки конюшни ночевать, чем домой тащиться.