А вы видели хоть раз как из окна многоэтажки выкидывали что нибудь? Телевизор,посуды,шубы итд) Я видел как микроволновка упала на крышу машины))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На дереве у дома, где живут мои родственники, уже пару лет висит табуретка. Ножками в ветвях запуталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
нет, такого не видела
Видела как уепищи выкидывали мусор с балкона прям в мешке....