Белый снег, серый лёд... на растрескавшейся земле.... Какие ощущения ви испытываете при этих аккордах?

...мне кажется, я буду жить вечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516178)
Он способен дотянуться дооо звезд но идет в склеп на своем участке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141586)
я резко вскакиваю и озираясь по сторонам вокруг, начинаю искать пушку пля..или хотя бы красный кирпич.., чтобы с оружием в руках всихда быть готовым отразить нападение воображаемого врага
Хранитель Истины (427196)
А солнце светит?
Хранитель Истины (290007)
Грусть.Киноманкой была.А сейчас даже все альбомы не вспомню.
Наставник (47956)
И это пройдет...