Ранен Захарченко,должен ли командир под пулями быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот блин пять минут назад в кухонных дебатах..я так и сказал..чё он дурак под пули лезет ..
во как бывает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А он чьих будет?
Мудрец (17979)
Ну, перебегал себе дорогу....Ну,ранили его в лодыжку......Современный Ахиллес, едрить.....Назвался командиром-так будь впереди......
Верховный Наставник (186612)
если ума нет то да .......
он про чапая не читал и фильм не смотрел , а то знал бы где должен быть командир , )))
Полевые командиры должны. Иначе все вояки разбегутся.
Верховный Наставник (236527)
Ну а что, он за спины подчиненных не прячется. Достойный человек и красивый мужчина, не то что свин парАшенко.
Наставник (53710)
Захарченко не командовал боем . Он присутствовал в городе , где шла перестрелка и был ранен переходя улицу . Эвакуирован в тыл вместе с тремя другими раненными .
Гроссмейстер (7037)
Возможно, попытка ликвидации со стороны третьих сил, как Бетмена и др.. по условию Минских соглаш.
Мудрец (15127)
добить его нужно
Хранитель Истины (344452)
Он должен заниматься стратегией! Ну вот хочется ему поучаствовать в освобождении Донбаса. Так он регулярно на передовой. Смелый мужик и рисковый.
Мужественный человек, я считаю, что должен. Не отсиживается за спинами солдат.