"Сами выбирали - сами виноваты." - Принцип демократических выборов. Заведомо виновные выбирают тех, кем их будут порпякать?

Попрякать. или Упрекать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
порпякать это что-то эротическое?

Демократические выборы это когда два шакала и баран большинством голосов решают, что будет на ужин.

Тогда уж упрЯкать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
Не важно демократия и и социализм, коммунизм цель одна- Закон курятника- Взлететь по выше, клюнуть ближнего, на ср а ть на нижнего.