Вам нужен повод, чтобы Выпить?) Какой?) А чем Повод от Причины отличается?)

И да. Что Вы делаете с использованными
Презервативами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Повод - это сигнал к действию,
причина - основа самого действия;
примеров не будет.. )

У меня нет причин выпить,
соответственно, и повод мне не нужен ))
Да и не пьющий я )) И да. Вопрос, Родной, полагаю,
риторический, принимая во внимание спрашивающего и отвечающего... ))

Родной )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
ПразднЕГ
Повод-праздник,причина-это скорее не выпить уже,а напиццо..ну у меня как-то так..в голове))
Ничего не делаю,зачем мне чужие использованные презервативы..)))
Своих нет..я их не выношу..)
Хранитель Истины (313525)
не нужен повод)) хочу - могу выпить, хоть одна, хоть с кем то)

Презервативы это не моя забота)))
повод - это, чаще всего случайность, а причина - это продолжение чего-либо
с чем? а что это?
Наставник (74251)
Только собственное желание))
Я их не использую))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
мне? повод?) я вас умоляю)
и эт) чо такое презерватив?)
это хоть куда?)
Просветленный (794109)
Ни повода, ни причины) Сплошное удовольствие и расслабление
Мы их безжалостно пихаем в мусорное ведро, а ты что подумал?))
Советник (3586)
Я не пью.
Презервативы выбрасываем в мусор.
мне нужен...причём повод должен быть такой...весомый.....
я просто боюсь вообще пить...ну...вот,ты знаешь почему

блин,когда это было то....даже и не знаю куда они девались)))))))))))))))
Верховный Наставник (128047)
Не нужен совсем.Есть желание-выпью,нет,для меня и праздники не повод.
Верховный Наставник (111345)
Без повода пьют тока...

Следуя инструкции, выкидываем))))

Макс,привет))
Причина выпить всегда одна - желание.
А есть "причина" - повод всегда найдется.
С презиками?) А че тут думать?)) завязал и в окно) Пущай полетает)
У словосочетания "использованный презерватив" есть и другая трактовка. Не буквальная) Ну мало ли...)
Так вот. Людей по этому назначению не использую. Следовательно, и избавляться ни от кого не приходится)

Привет, Макс)