Как думаете, такое приживется в наше время? Ну пусть длина покороче

Грудей нет, зато попа заиграла
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644996)
нет.сейчас женщина очень подвижна.большая часть женщин-за рулём. куда этот курдюк ей??? современная женщина минимизирует одежду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
ну что же где нибудь высоко в горах но не в нашем районе вы еще сможете отыскать такое
Верховный Наставник (115920)
Если у нее слуги будут в магазин бегать) Чето не представляю себя с сумками в таком )
Мудрец (10316)
не думаю, что у нас такое прокатит
А на животе нельзя такие сборки?)))
эт негры большепопых очень любят и отдельные латиносы. вставляют ж импланты в попу - у них наверняка заценилиб