Лежу на диване и думаю...Стенку из кирпича красного..в длину 7м в высоту 4м..за сколько по времени можно сложить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56173)
Лучше лежать на диване и думать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Продолжайте дальше лежать и думать!
Может,и до "нобелевки" додумаетесь....))))
Хранитель Истины (449229)
Если 4 м высотой, то надо, в два, два с половиной кирпича делать. Если с помощью бетономешалки раствор делать и вкалывать не разгибаясь, то вдвоем за неделю. Если хотите и дальше лежать на диване, то наймите каменщиков.

Тоже лежу - отвечаю:
Белый прихватывается быстрее, потом можно покрасить (как покрасили Кремль)...