как вы ведете себя в ситуациях, когда вас постоянно перебивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Я не общаюсь с теми, кого не интересует мое мнение. Даю советы или высказываюсь только когда меня об этом просят и предоставляют в мое распоряжение свое безраздельное внимание. Мне от людей обычно ничего не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
замолкаю, даю возможность выговориться, а потом добиваю своим мнением)
.
Наставник (27966)
начинаю задавать вопросы по теме - пусть выговорится) но чаще свожу разговор на нет...
Верховный Наставник (133383)
в последний раз мне просто стало скучно говорить с человеком, который считает мои слова настолько неважными, что позволяет себе перебивать меня... мне скучно в принципе с этим человеком. с человеком, который предпочитает всегда говорить один..
Верховный Наставник (144942)
прекращаю разговор с таким человеком
самое ужасное что у меня моя родная мать точно такая же
поэтому с ней крайне тяжело общаться
Ученик (104)
Неловко, конечно, но далеко не все люди воспитаны как следует в наше время.Терпеть это не стоит, лучше всего - тактично намекнуть, что вы не намерены терпеть такого рода хамство