Когда женщина попадает в аварию, она сразу и курица и обезьяна с гранатой, а когда в дтп участвуют мужчины, то какого мнения они о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сразу очень много нехороших слов вспоминается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажите, в вас когда-нибудь врезались сразу два мужчины?

А вот в мою машину однажды врезались две женщины. Сначала одна, а потом, когда мы ожидали приезда ГАИ, вторая.

А вообще, водитель не имеет половых различий. На дороге все равны. Наличие сисек-писек не даёт преимущества при проезде перекрёстка.
Наставник (25387)
Баран,олень,на выбор))
Наставник (43153)
Достаточно включить подборку дтп на ютуб, там всё станет явным... сплошной мат (детям до 16).