Кому сложнее притворяться: грешнику праведником или праведнику грешником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Праведнику грешником может быть сложнее притворяться, потому что грешники на каждом шагу притворяются праведниками, и им верят миллионы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Как кому, крысаку, который типа кандидат биологических наук и в подчинении у него 5 кандидатов Нобелевской премии по биологии
Угу ... " Человеку - крысой или крысе - человеком ?"
притворяться... и не важно- кем!
Советник (4320)
Ну первое понять ещё можно,но вот второе то - зачем?
Наставник (59257)
Никакое притворство перед Богом не прокатит.. Богу нужны искренние люди, хоть грешники, хоть праведники..
Наставник (54923)
Сложнее вообще притворяться. Хотя праведник, молясь постоянно отягощен постоянным наличием греха в себе.))
Верховный Наставник (163006)
Праведник не может притвориться грешником- ему чуждо такое поведение, а вот грешники постоянно с лёгкостью притворяются праведниками.