Специалист (626)

Маги, почему люди,занимающиеся черной магией не могут понять,что делая порчу и т.д.,совершают грех?

или они понимают? это их работа,почему бы им не перейти на белую магию? или же это выбор по жизни:между добром и злом? а среди вас есть черные маги или же которые в прошлом были ими? как вы относитесь к ЧЕРНЫМ МАГАМ И ЧЕРНОЙ МАГИИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4622)
Нет такого понятия грех в магии. Вы же не осуждаете палачей, что они выполняют свою работу, устраняя маньяков, допустим. Если Вы чисты, никто и никогда ничего на Вас не наведет. Так что получая порчу, стоит подумать прежде всего о своих действиях, о своих отработках. Ничего не бывает просто так. Это может быть и мощным пендалем для развития. В общем - это не заказчик или маг плохиши, это с собой нужно разбираться почему схлопотали порчу. Это я без углубления Вам написала. Удачи Вам. Все, что с нами происходит, нужно нам самим и плохое и хорошее, так как эти понятия относительны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
оставьте понятие грех христианству =) вы часто гадаете - а гадать это тоже грех =)))) а кто какой магией занимается это никого не касается
Мудрец (22599)
Единственный грех на свете - человеческая глупость. А накладывая порчу, отвороты итд надо ставить защиту. Это или обряды или талисманы/амулеты.
Мудрец (13192)
а ани патом в аду паймут))
Мудрец (14778)
насмешили ,как в цирке клоун!!!
а вы собственно кто? эксперт в мировой магии?)))
Мудрец (10774)
а почему бы людям, задающим подобные вопросы, не выйти за рамку слова "грех"?
вы кстати уже нагрешить изволили, зайдя в эту категорию. по христианским канонам.
не говоря уж о куче идиотских вопросов коими вы тут увлекаетесь....гадать то грех.
Мудрец (12548)
Маг , если он маг не из цирка , то он просто МАГ . Адепты Аримана появились после покорения Персии Александром Македонским в торговых колониях- факториях Персов на Средиземноморье из числа жрецов Ахурамазды , верховного и единственного Бога Творца в их Религии Зороастризме . Вместо традиционных белых одежд , они стали носить чёрные . Словов Маг первоначально и называли жрецов Зороастризма ))) Для всех клонов Иудейского Эгрегора и Агурамазда и Ариман одинаково антиподы их понятий добра . Все Силы не входящие в Христианскую ловушку в их понятии Чёрные ))) Любой Маг вам скажет , что 90 % грязных энергий проецирует в мир религии Иудейского происхождения . Всё что можно назвать порчами , почти всегда делают прекрываясь Светом ))) Все занятия людей на которые нет прямого указания как на разрешённые , для Христиан греховны .