Вам нравился фильм "Авария дочь мента" или какой нравился в те тревожные времена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нравился. И ещё нравились "Взломщик" и "АССА". Но самый лучший всё же - "Курьер"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я там первый раз в осознанной жизни сиськи увидел... Вроде даже по телевизору шёл тогда...
Конечно понравился, ещё бы...
Это уже в 90-х п.о.р.н.о на кассетах появилось...
Специалист (580)
"Маленькая Вера" нравился тогда. Собственно, и сейчас, через 25 лет, нравится. Но фильм, оказывается, совсем не про то, что думалось в юности.