любишь спать на свежем воздухе?!,в поле например!))))...

....или дома в тишине и без комариков уютнее тебе?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В горах ...часто в поход ходили..эх...где то время,одни воспоминания...) в маках спали...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.....
А комары?.…... А змеюка?..........
Чёт я очкую............
Наставник (56544)
Не важно.
Спать люблю
нет))) в поле сквозит, а на земле вообще - слишком плоско. я на полу спала - наутро думала ,сдохну))) а тут земля сырая)
Верховный Наставник (128038)
В поле ещё не спала )))Но очень люблю на улице..в гамаке или просто на скамейке )))
У нас нет комаров,поэтому могу себе позволить завалиться на сколько хочу ))
Хорошего вечера )))

'D
Верховный Наставник (109416)

дома) без комаров)

добрых снов))
Наставник (27760)
В поле спать опасно ....

Летом... если есть какой-то пледик и нет комаров... с большим удовольствием бы поспала...
А так, больше отдыхать люблю на свежем воздухе, особенно когда тепло и небо звёздное...
а когда комары достали, и хочется больше удобств и домашнего уюта, убегаю домой...))
Хорошего понемножку)))
Наставник (55383)
Очень!!! Только не в поле а ....в саду... Летом на раскладушке))) вид звездного неба просто выше всяких фантазий))) а сколько звездопада))))) и засыпалось не сразу неееет.... Только после мечтаний!)))
Верховный Наставник (107401)
В поле не ночевала ещё)))
А так....выезды на природу....там всегда на свежем воздухе....и комарики не мешают))
Наставник (98293)
Обожаю.Мы часто летом выезжаем на природу с ночёвкой.
Наставник (55493)
На балконе)
Не так романтично...но воздуха навалом)