кроме диванных бойцов..хм))) здесь есть Настоящие Мужчины?) а в каких войсках служил)хвастайся.

Респект ..Мужчины!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
старшина команды артэлектриков

который с усами, если чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
ВВ-шник я... Карца СКВО... В.Ч. 3724
Верховный Наставник (100775)
вч 96004
Мудрец (18389)
Это секретная инфа. Я подписку давал. А все отписавшиеся служили писарями или хлеборезами. Инфа сотка.
Мудрец (12655)
В войсках связи. Командир линейно-кабельного отделения. Сержант, гвардеец-связист.
Ипать, да я тот ещё вояка!
Верховный Наставник (122745)
Вот на такой. Но там тоже были диванчики.

Верховный Наставник (178375)

Верховный Наставник (157786)
Есть))) Тут есть ВВ, ВДВ, ПВ, и ваапще)) просто душки)) Так бы и затискала))
Верховный Наставник (168540)
ПВО В/Ч 62845
Верховный Наставник (125191)
Как-то так... С сослуживцами... Я - самый наглый...)))

Просветленный (623012)
ГДР, вот в этом огромном полку танково-пехотном...все разрушено..немцы там сейчас в пейнтболл играют...А часть была обалденная..