Если вам без похабщины скучно...чего в ТДВ не идете?) Или - имидЖЪ не велит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (504005)
Да они прикидываются там скромницами...а сами мечтают, что бы их отодрали как последних шл.юх))))))))) Ну не все...но многие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85740)
Хто сказал? Мне не скучно) я ваще их баюсь..))
не путайте куй с носом
ой....ТДВ с СДД....
у нас все....культурно...сексуально....и завораживающе)
никакой похабщины!)
Хранитель Истины (324336)
У нас её порой перебор даже...пошутили и хватит, а то смахивает на массовый подростковый недотрах.
Верховный Наставник (103249)
Ой)) тдв))) тут хоть люди борщ варить умеют, а там че? Полный безысходняк, одинокие 50 летние прикидывавшиеся 40 летними, унылые 40 летние прикидывавшиеся 30 летними ?! Че я там забыла?)) и потом я люб принимать гостей на своей территории ор Га зм сильнее и эмоций больше
Верховный Наставник (170986)
Да я ж там никого не знаю! А похабщиной заниматься интереснее в кругу знакомых)
у нас похабщина классом выше , чем там )))
Наставник (83273)
Куда НАМ ТДВшникам до них Извращенцев. мы ж сама Невинность по сравнению с ними с их подростковым Недотрахом. А БОРСЧ мы их сами научим варить. тоже мне Гордоны Рамзи нашлись.