вчера пиль hong thong и запивай рисовой брага, севодня голова болеть... чем лечить ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Бедненький...((
Отведай,Васятка!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
у тебя океан под боком ..ложись звездой и качайся на волнах.
Верховный Наставник (142162)
баня.... щёки красные... сугроб..... морозец русский!!!!!
Просветленный (715477)
Эх,Вася..Вася...)))
Хранитель Истины (281982)
фигня мы в две хари выпили 0.7 и заполировали всё пивом)!)!)!)

башка не болела.. классная весчь)!)!))
Просветленный (714943)
Эх Василий!((( Берете обычный чай в пакетиках, крепко завариваете , выжимаете в него лаймы или лимоны там их везде навалом должно быть и добавляете меда по вкусу, можно пить и в холодном и в теплом виде., насыщает организм витамином С и микроэлементами. предохраняет от обезвоженности
Наставник (32774)
от чего заболел,тем и лечись))щас бы тебе щей с водочкой)))
Наставник (96806)
Не хотел расстраивать но все же

Наставник (49315)
сексом, голова точно болеть перестанет.=0)