Так... Москва не интересует, Питер тоже))) Для тех, кто в регионах... Разница между однушкой и

двушкой (в смысле купить) В ОДНОМ РАЙОНЕ И ДОМА ПРАКТИЧЕСКИ одного года постройки ВЕЛИКА ЛИ???)))
разница в метраже м 8 кв.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
порядка 200 рублей)
ленинградская область.. далеко от СПБ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
С предчистовой отделкой, Краснодар однушка - 1 млн 800, двушка 2 млн 400
Но разница в метраже наверно поболее. Не помню сейчас навскидку - осенью приценивались
Верховный Наставник (122723)
помница бабульке по сертификату квартиру искали за лям года 3-4 назад... так вот разница где-то в 200-400 тыр была... но мы за сертификат как раз двушку и нашли
Мудрец (24662)
Я думаю, что разница варьируется в пол-лимона и более...
Верховный Наставник (170893)
однушка всегда дороже из расчёта на квадратный метр. если разница между ними 8 м.. то покупай однозначно однушку. ибо двушка на 8 м большая однушки.. это что то из области пятницы на 13-е
Наставник (60496)
От отделки зависит, если чисто коробку, двушка дешевле выходит чем 1 ком кв.