Наблюдаю я, как моя котофея сейчас с воздушным шариком играет... Ведь он же лопнуть может!

Чего с ней будет, если он лопнет!
Кста, кошки-заики бывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
...))) Бывают кошки с очень короткой памятью .
Как мужчины ...
Сколько раз наблюдала , как моя Масилий в полусонном состоянии одним прыжком уходила от внезапноиспугавшего ее ...
И тут же , чуть проснувшись , возвращалась назад ...
Рассмотреть что именно оказалось настолько страшным .
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обсерится с испугу)))))))))))
Хранитель Истины (324325)
Не убирай шарик!) Я хочу послушать, как она потом будет заикаться в слове "Мяу"
Наставник (70427)
Ничего не будет - только удивление.
Мудрец (22599)
Какая котофея? Похмелье чтоли.... или уже белая горячка?
Верховный Наставник (142162)
ну, что ж.... будет у неё " ...и опыт -- сын ошибок трудных...."
Хранитель Истины (380819)
А моя пекинесочка в футбол решила поиграть. Загоняла меня уже совсем. Сил больше нет, а она как заводная с этим мячом носится.