А вот интересно. Если бога нема, то тогда откуда появилась точка сингулярности+

и наша генетическая цепочка ДНКа? Ваши предположения. Кстати, какой ген был первым в этой симфонии нот и почему удалось неизвестному композитору
это удалось
Дополнен 9 лет назад
вопрос ребром
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Насчет гена послушай умного человека:

А насчет точки сингулярности послушай умных математиков с уклоном в физическое теоретизирование. Во всяком случае, у меня, как у честной домохозяйки, склалось впечатление, что введение дополнительной переменной под названием 2Бог" только все усложняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О богах говорили испокон веков, не верить глупо когда говорится еще в первоисточниках

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (132929)
А если бога нет - кто зажигает лампочку в холодильнике?
Вам надо начинать с этого вопроса. Сингулярность - это несколько позже следует ковырять. Я так думаю.