вот что мне стало интересно.Если придет бог, то он начнет всех уничтожать. Да?

Угомонится только тогда, когда уничтожит все живое на планете.
Неужели никто не захочет его остановить? Если один раз получилось просто распять, то и второй раз получится.
Неужели верующие не будут бороться с бедой, которая грозит всем людям Земли?
Может верующие не поняли, что я спросила?
Все , как в кино...Инопланетяне вторглись на Землю , чтобы уничтожить все живое, им нужны только ресурсы. Придет ли Шварцнегер и победит это зло?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
побоится бог, носа не сунет на планету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205345)
Анфиса, а что ты можешь противопоставить закону жанра..?
Советник (3228)
Его термоядерно распнут на этот раз. Его атомы разлетятся по всей планете, на этом основании планета будет объявлена святой.
Мудрец (20526)
Даже если б это входило в его намерения, он не успел бы... люди уже это делают сами... и очень успешно...
ведь за них думает даже не Бог, а Тефаль!))
Мудрец (12909)
Не уничтожать, а придет забрать СВОИХ людей с Собой.
Наставник (31878)
Нет, - он же губит, кого любит.
Так что только верующих отхреначит, и особенно - богоизбранных...
Наставник (27089)
Cлишком мы мелки, чтобы Бог заинтересовался нами... )
Верховный Наставник (121736)
да на теперешних людях нет печати бога .. поэтому он и начнет их уничтожать .
Не, только тех кто в него усиленно верили. Ведь должна пройти выбраковка. Должно остаться 144000 человек!
Хранитель Истины (427956)
Христос не будет уничтожать он будет судить . По -Вашей "логике" тогда любой судья и право хранитель уничтожитель . Преступники сами уничтожают себя своим грехом.
Один раз людишкам грешным удалось распять Христа ,другой раз не удастся и не надейтесь.
Из вопроса я понял, что ты веришь в бога и этот бог Христос)
Наставник (49136)
Тебя оставит, должен ведь кто то на сайте воду мутить. За тебя сатана будет бороться, ты все равно ему достанешься.
Наставник (72635)
Я ему такой команды не давал
Наставник (81702)
Все по вере воздастся