мне вчера тож что та взгрустнулось вот ничем эту грусть не вышибить? называй свою фамилью и адрес!!!

я приду к тебе!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
корму котам не забудь, а то не пустЮтЬ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
фамилию не помню.. а адрес москва ...звони
Просветленный (503992)
Вера, купи что-нибудь вкусненькое и съешь...Веселее будет))))
Верховный Наставник (137847)
Еды принеси...никак в магазин себя не выпинну)))
Магистр (1722)
Свят-свят! Оборони господь от таких гостей!
Гроссмейстер (9288)
Моя фамилия слишком известна, что бы я её называл...-)))) А живём мы в болотистой местности...- вот так-))))
Хранитель Истины (299495)
Николай Александрович.
Мой адресс: Если есть 26 тыщ рублев на билет на аэробус - приезжай. Город мой на 5000 руб купюре написан.
Просветленный (647119)
приезжай на танке покатаю
)))мой адрес ни дом и не улица))