А если бы корреспондентом был мужчина? то охранник использовал такой же прием нейтрализации прессы?

http://lifenews.ru/news/149795

Теперь помада останется на пиджаке....кердык ему дома будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
ну оччень сомневаюсь, что к мужику бы привязались, хотя оператор, которого порошенко поднимал,
дабы явить миру, какой он вежливый сцукин сын, поведал, что его укро-охрана завалила намеренно.
ну, с оператором это несложно проделать - у него всё внимание на камеру.
а вот в случае с захватом, мужик бы отреагировал, и могла вы приключится потасовка.
мало того: думаю, что дама постарше тоже отреагировала бы, или же из тех, кто приёмы знает:
коленом в пах не вышло бы, а вот каблуком со всей дури по стопе - самое то.
Ошибка в том, что такую девчонку туда отправили... Надеюсь, теперь сделают выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там и мужик был, который кричал, когда Порошенко перестанет бомбить Киев, его белорусские чекисты тоже быстро нейтрализовали...
Наставник (33960)
Наверное была договорённость соблюдать тишину, по формату "NO COMMENT"... (все молчали)
Я удивляюсь, как он ей не кое-что другое в рот засунул, расценив как попытку нападения...
Верховный Наставник (217189)
Братско-сестринский славянский горячий обним. А мог бы и поцеловать. В губы. Деваха-то знатная...
Верховный Наставник (129708)
Да на ответ Порошенко никто и не рсчитывал ни на встрече ни на проводах...
А кричали штоб подьебнуть... так что нехрена обижаться...
Верховный Наставник (169924)
Ну это не охранник парашеньки. Батькины спецы. Все они правильно сделали. А могли бы и аккредитации лишить. Протокол есть протокол и никто не должен его нарушать.