вот Витя молодец. оценивает правильно. я же так правильно не могу оценить. почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мягкие мы, несправедливые
Наставник (39278)
Потому что те по"""х"й и ты не затраливаешь публику.а Виктор развлекается по своему,хотя ему кажис ещё больше по"""...й,просто дурынд торкает.имеет право.
Верховный Наставник (164086)
потому как Витя должен всех оценивать --он --Витя--один тут адекватный , Вите ---журнал и сдать всем дневники быстро!!!