Гроссмейстер (8491)

зачем начинать с лжи? анонимность опроса ведь можно легко проследить

явно опрос для подпихивания рекламы психиатров и прочей пиз-братии
интересная идея и что они получили?
Дополнен 10 лет назад
эти бы хоть раскололись и сказали зачем это им
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9439)
Не обязательно, я могу представить себе ещё с дюжину не менее идиотичных применений, друг мой. К примеру, на одном мистико-эзотерическом форуме, где мне в бытность мою скептико-материалистом невесть как довелось заполучить модераторские регалии, существовал опрос о самочувствии и о примерном географическом расположении. Мистическую карту они таким образом чертили. Пытаясь выяснить, как волны эмоций через астрал проходят по регионам и от каких лунных фаз зависят.

Эх, нелюбопытные сейчас в целом люди.

Но среди них Есть Единицы™.