Своими словами. У меня справа в нижнем углу вылезает какая-то белая табличка с новостями. Как...+

...мне от неё избавится?
Когда она снизу выплывает, у меня всё тормозит.
Я не знаю, как её отключить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какие хоть новости?)) Украина или непристойности? хотя это одно и тоже в общем то...
По идее браузер принимает какую то RSS рассылку новостную, где может подписались...смотреть надо в настройках, как вариант. Нафик вирусу транслировать вам новости?! по идее то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (407)
Вирус. Проверьте компьютер на вирусы. Позовите мастера. Если он не сможет отключить,то ему придется переставлять систему.