Вопрос как бороться с единицами некого Юры который их тут лепит мне и другим товарищам - у этого юры

на аватарке нарисованн машина на оранжевом фоне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80512)
игнорить))этот уепан с транспорта уже по ходу совсем крышу потерял)))этакая потеряшка)))
там ваще категорию в помойку превратили..вот он и бегает злицо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
забить....
Наставник (28115)
камнями...

Забить)))
Наставник (65291)
стеснительный он . и мальчик совсем . кроме как дёргать девочек за косички больше не на что и не способен .
Хранитель Истины (344143)
Юрка не любит жуков! Я тоже их не люблю! Когда едешь на машине жуки бьются в стекло лобовое, разбиваются и расползаются жирным дерьмом по стеклу, хрен отмоешь.
Ни чего личного.
Хранитель Истины (493319)
Не обращать внимания
Хранитель Истины (299495)
пороцца пороцца и пороцца - как завещал великий Ленин
ой извините у меня буква 6(это шестерка) не печатается.