Когда Кремль сделает шаг назад после двух шагов вперёд. Акции Газпрома уже упали на целых 10%+

рубль тоже покатился. Или Россия будет стоять до конца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Есть биржевое понятие - игра на понижение.
Это когда владелец акций искусственно снижает их цену, и выкупает собственные акции у сторонних держателей по цене ниже рыночной, или даже номинала.
Потом акции снова повышаются в цене (а это неизбежно), и компания-владелец делает огромные деньги "из воздуха".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Когда детей чиновников погонят обратно в Россию из Англии где они учатся и живут, когда заберут все дома россиян в Испании и арестуют все счета их, тогда наконец то дойдет до них что "че то мы переиграли однако"
Хранитель Истины (253075)
А что такое по сути "Газпром", чтобы иметь какую-либо ценность?...
Шайка бандитов, эксплуатирующих труд населения определённого территориального образования - целого государства, в силу некогда захватнических войн варваров, и использующих недра Земли в личных корыстных целях.
Ценность представляет не какой-то "Газпром", а народ и каждый конкретный человек, проживающий и трудящийся на территории, обладающей богатыми недрами.