Знаток (354)

Щас шаверму(для ...шаурма)кушаю с пмиов,А вы едите шаверму и пиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков сообщил, что в федерацию футбола Украины были доставлены повестки, обязывающие тренеров Александра Заварова и Юрия Сивуха явиться в военкомат.

«В ФФУ принесли 89 повесток. Среди них Заварову и Сивухе. Это не в руки вручили, это передали руководству для вручения», — написал на своей странице в Twitter известный футбольный специалист Франков.

Как известно, Александр Заваров является помощником главного тренера сборной Украины по футболу Михаила Фоменко. Юрий Сивуха также входит в тренерский штаб национальной сборной.

Призыв на военную службу явно не входил в планы руководства сборной. В настоящее время Украина борется за возможность участие в финальной части «ЕВРО-2016» (следующий матч в рамках отбора к европейскому чемпионату украинская сборная проведет против Испании).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Никогда в жизни не ела шаурму..
Расскажи...хоть вкусно?
Хранитель Истины (337792)
Можете меня закидать тухлыми помидорами, но я ЛЮБЛЮ шаверму ( шаурму) и пиво!! Очень люблю. Да вот такой у меня плебейский вкус
Кстати, всякие там гамбургеры ненавижу.