Брежневское голодное детство..щас для молодежи это дико звучит? потому щас все везде есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225672)
ага. вот только по улицам одни дебилы недоношенные шатаются. видать от изобилия писчи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все для быдла, все для стада - дешевая жратва и шмотки. Больше ничего в жизни не надо и не к чему стремиться.
Наставник (89035)
А спроси их Кто такой Ленин (Сталин, Хрущев, Брежнев, Павлик Морозов) тут же в лужу без гуггла сядут.
Наставник (51073)
Здорово,Виктор! Как сам?
Щас за выпивкой сгоняю...Бушь?))))))))
И ну всех в п....ду)))))))))
Хранитель Истины (289297)
Булочки по три копейки)))
Наставник (72720)
Вить, не трынди. Даже в 50-х годах (5 лет всего после войны) я от голода не пух. Жрачка была всегда!