Зачем вы промывайте маринованные огурцы и зелёный горошек.. Они же чистые,стерилизованные .. !? Да кстати .. А маринад пьёте ведь ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44787)
когда я жила в квартире и у меня не было подвала, рассол огурцов порой мутнел. вот в этом случае я промывала огурцы.
сама рассол и маринад не пью. но в наших краях кто то моду ввел. шашлыки с тюрей есть. и большинству (особенно мужчинам) почему то понравилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно бы посмотреть на того кто их промывает...
а маринад пью когда че нить такого кислого хочется..но редко..я больше кефир люблю..
Наставник (56560)
Не промываю и маринад не пью - там же уксус.)
Наставник (38971)
Маринады - это в значительной степени уксус!
Может это не самый, но вредный продукт. И его пить?
Желаю приятной жажды!
Наставник (78195)
Не промываю. Соленые огурцы промываю.
Маринад пью, но в основном от помидор, но стараюсь по чуть-чуть...вкуснооооооооооо))))))))
Мудрец (19336)
Я даже горох от кожуры чищу.... Не дай бог вдруг чего)))
привет
Верховный Наставник (124602)
ага, пью маринад)
мы не промываем....некогда, съедаем сразу
ЗЫ фрукты тоже не моем - прям с дерева лопаем
Зураб ты вышел из плена)))?
Не промываю, и маринад пью.
Наставник (27086)
А кильку из консервов тоже не надо было промывать?