Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года?

Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…

Рэй Брэдбери

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Да, Галочка ! Это когда вместе встречаешь горести и радости. Когда счастлив вместе и не бываешь одинок, чувствуешь плечо и поддержку. Когда в трудную минуту есть с кем поделиться, или наоборот готовность поддержать любимого человека. Она проявляется и в повседневности и в праздничном настроении. Это - счастье ! Мне понравилась твоя цитата из Рэя Бредбери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1890)
знаю одно это не объяснимо...
устарела цитата как *о мамонта))) гыыы Любовь - это когда девочка говорит мне что ей нравяца мои труселя в горошек и я ношу их каждый день не снимая))гыы
И когда не на минуту не забываешь об этом человеке,думаю... Привет,Галя!

Просветленный (516062)
Да Гала))))) это точно)))))