Не праздничный вопрос....но вот захотелось спросить...под какую музыку....хочется....убивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это зависит от состояния психики, а не от музыки. Уж поверьте, я слушаю такую музыку, о которой мне неоднократно говорили*, что вот как раз, наслушавшись такого, люди идут убивать других. Или себя. Но это полный бред. Если психика в порядке, её не пошатнёшь такой музыкой.

Так что даже и не знаю, чтО Вам поставить -- вдруг спровоцирую Вас на такие действия. Я же не в курсе, чтО слушаете и как на это реагируете Вы. Ну, или те, кто вдруг случайно послушает мой ответ.

...уахаха) сейчас вдруг вспомнились песни типа Обожекакоймужчина, иной раз мне кажется, что вот они -- да, могут спровоцировать)

___________________________________________________________________
* и ведь это они ещё не всё слышали, а только самое безобидное, на мой взгляд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Как ты меня сегодня убьёшь-Я перережу тебе горло

Наставник (72946)

пд птн хйл ллл

критерий истины - практика
Ооо... не знаю, я раньше никогда никого убить не хотела.
Да и вряд ли музыка способна побудить к такому.. действию)))
Могу только в глаз дать, если совсем уж достанут:D
*кстати, поддерживаю вариант типа "Обожекакоймужчина",
о боже, какая гадость!)

Ну и песенка:

Мудрец (22596)
охо! ну вот тут торкнуло под такую) но все зависит от испорченности самого главного героя,а не от музыки.