Как в прекрасном женском бутоне распознать сорняк и обойти его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
здается мне , что .....

не дать ему(сорняку) расскрыться .

а не красивой женщину , делает ее некрасивое поведение .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо заглянуть в глаза и почувствовать душу...доброе утро,Олег
Наставник (54183)
Не торопитесь.От многих сорняков гораздо больше пользы,чем от тех,прекрасных,удел которых - ваза.
Верховный Наставник (144058)
Только методом проб и ошибок, а иначе Вы никогда не узнаете... что такое хорошо и что такое плохо!
Наставник (55493)
Сорняк...он тоже для чего то создан природой.
Может рассмотреть его...изучить...
Некие и полезны даже
Наставник (38272)
Прислушаться к мнению мамы, наконец))))