Спрошу прямо в лоб...)).. Вы ЗА или ПРОТИВ объединения России, Украины и Белоруссии?

Что даст объединение простому люду...
Дополнен 10 лет назад
"навеяно" ночным вопросом... Якобы на олимпиаде озвучат некий докУмент, перечеркивающий соглашение беловежских подписантов...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ученик (192)
В лоб? Вот я в лоб и отвечу - ПРОТИВ теперешних условий объединения. Потому что принципы объединения, которые нам предлагают ни одного нормального человека устроить не могут.
И, уж конечно, ЗА ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ КОНЕЧНОСТЯМИ. За объединение в КОНФЕДЕРАЦИЮ свободных стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
ЗА!Всеми конечностями!))
Хранитель Истины (334515)
Я ЗА! Это потом станут говорить о пришествии варягов и захвате.... так некогда русь объединилась с остальными славянами.
Хранитель Истины (306753)
Я "за", но только если Украина и Беларусь не против будут.
Гроссмейстер (8685)
Отвечу в лоб.
Но после того, как развалится империя Россия, после того как русские создадут демократическое русское государство союзное Западу, после того как белорусы создадут демократическое государство союзное Западу.

Вот такие три народа можно объединять в единое государство РУСИЧЕЙ. Без старших и младших. Без противостояния цивилизованному миру.
Наставник (50482)
это обьединение даст снова колпак на голову народа и зомбирование в невидении остального мира.
с такой властью как сейчас делать такое,это мазохизм. да и нет смысла играть в имперцев,нужно здравые отношения строить,развивать государство,а не сидеть на печи торгуя нефтью.
Ученик (106)
Нужно воссоздать Русь а из этой троицы Россия к Руси никакого отношения не имеет
Наставник (30501)
За.
Верховный Наставник (135801)
Отвечу прямо в глаз -ДА!))) Границы нам только всем мешают , таможня , олигархические , посреднические ступени никому не нужны (простому народу)
Ответила по простому , как сама понимаю.
Магистр (2402)
Я за, один народ, одна страна.
ЗА единство славян. Не забыть бы еще и Приднестровье надо (они больше 20 лет уже тянутся к нам)...
Советник (3717)
у что убейте меня Я против, чтобы Россия опять всех кормила, а сама жила на остаточном уровне, как это было при СССР, хотя мне жалко, что время СССР кануло в лета))
Советник (4595)
Кто будет против, тому дам прямо в ЛОБ.
Мудрец (22853)
Я - За! Братские по крови народы должны быть вместе!
Наставник (90050)
Я против.
Щас доктор Климов даст мне в лоб:))
Наставник (64495)
с Белорусией, да...а насчет Украины, я бы пока погодил...пусть они сначала сами у себя разберутся, чтоб не пришлось там порядок наводить...
Наставник (31318)
Однозначно ЗА!!!
Мудрец (20704)
За. Но это, увы, нереально.
за
Хранитель Истины (399787)
Против! Разбитую чашку можно склеить, но чай из нее уже не попьешь. (А доктору Климову Всё ГУЛаг подавай!)

Верховный Наставник (203431)
не реально..все таки разные народы, хоть и объединенные общей историей и общей религией
может и за..но только в том случае, если объединение создаст государство для народа...