Что лучше... лесть,фальшь или прямо в лоб?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лесть и фальшь не есть хорошо. Да и в лоб прямо тож больно бывает))

Нужно иметь чувство меры и такта...

Сказать правду, но подобрать НУЖНЫЕ слова).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ход конём по голове самое верное,
и без слов всё понятно :)
Гроссмейстер (6343)
мне лучше где-то польстить мне, где -то соврать, но остаться)
а есть моменты когда нужно в лоб. иначе смысла продолжать не будет)
Верховный Наставник (241348)
на всё своё время
Верховный Наставник (223697)
Лучше учиться разговаривать с людьми.
Без лжи и пушки.
Верховный Наставник (172276)
Вовремя смолчать.
Наставник (54183)
"Пока ты говоришь совсем не то,что думаешь,слушаешь совсем не то,во что веришь,делаешь совсем не то,к чему расположен- то все это время и живешь совсем не ты."Инет
Жизнь показывает,что все эти средства хороши,если очень хочешь быть услышанным и понятым.))

Добрый вечер.)