если ночью небо Звёздное... значит утром будет Солнышко.. ? ) с днём Любви.... берегите чувства...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
)А почему вдруг Холодное сердце?!Не сразу узнала даже.Это неправда,я не верю в это)
Спасибо, любые красивые праздники приятны.Не вижу ничего плохого в пожеланиях любви и бережном отношении друг к другу.От всей души желаю счастья всем влюбленным,не влюбленным -влюбиться и быть счастливыми.А Сердцу,которое почему то вдруг стало холодным ,очень конкретно желаю тепла любви, и счастливого ответного сердцебиения в унисон )