уважаемые начинающие алкаши и сильно пьющие! а вы заметили что водка то не подешевела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
эт как же. было самая дешёвая 220. сейчас самая дешёвая 185. только что видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Правда что ль? Как жить??? Мне, правда, пофиг, не пью я, но посокрушаться-то за компанию можно...)))))
Наставник (30501)
Опять на2.1бали.
я браги нагнал
Верховный Наставник (135148)
мужики на работе говорят что подешевела , не везде правда... сам не видел, врать не буду.....
and
Верховный Наставник (212369)
Америка виновата. И гейропейцы. ага.
(навязывают, лезут со своими советами, не дают нашей водке подешеветь...)
Наставник (86346)
это ещё не закончилась старая партия
)