уважаемые граждане алкаши и много пьющие.. как вы относитесь к понижению цены на водку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126128)
Спокойно.
Полугар как стоил полторы тысячи за бутылку, так и стоит.
А другую водку я не пью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они те не ответят. у них отходнякъ.
Наставник (35552)
Не пью я водки.. ((
Лучше бы на пиво сбавил..
Верховный Наставник (126464)
пили..пьем и будем пить..вот чо я вру ?а?
Наставник (86346)
положительно
)
Верховный Наставник (149636)
Метро на 10 рублей подорожало с сегодня..
Только что в ухо по радио сказали..
Советник (4086)
Я вообще не понимаю, кому нужен этот 21 век! Тут же всё скучно и пошло. Верните в моду джаз и сухой закон. Будем пить и веселиться тайком
Наставник (28153)

Наставник (93172)
Отрицательно...это просто унижение какое то...иль Медведь сомневается в нашей платёжеспособности? ...шо таки за подачки с барского стола?
Верховный Наставник (168540)
Мне фиолетово. Я слишком редко выпиваю.
Мудрец (11407)
Ах! Подумаешь на 35 рублей подешевела! Это только простая водка, А Белуга, Абсолют,Финляндия, Грей Гус, Эристофф, Кремлёвская - они все подорожали.
Верховный Наставник (135145)
пью редко ( зато метко ), так что от снижения цены на 35 р ( это еще не известно подешевет ли она на столько в рознице, уверен что нет), практически никакой выгоды нет.... лучше бы на бензин цену снизили.....
Хранитель Истины (289962)
А на коньяк понизили?)))