.
Верховный Наставник (166854)

Вот я) умная)красивая) скромная) а ты) сильна от миня отличаешься?) чем жи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как я могу отличаться?)
Мы ж близнецы с тобой))
Тока ты повыше немного и
Ноги у тебя ровные, а у меня
Кавалерийские - ну тож красиво, скажи?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
а вот я и умная, и красивая, и скромная, и сильная, и слабая, и романтичная, и циничная. и еще много "и" - вот этим и отличаюсь
Хранитель Истины (281988)
да ты сильно красивая )!)
Наставник (93172)
Некрасивый..не скромный...в общем - немногим отличаюсь...
Хранитель Истины (372519)
Я страшко
Скромность, в следствии временного отключения ума, временно перестала функционировать))))))
Мудрец (16781)
Сильна, умна, скромна? А-а, я знаю про кого ты! Это ведь Моська, знать она сильна, что лает на слона!
Верховный Наставник (122258)
ды я ваще....
идеальное тело)) ШААААРРРР)))))))

приветики))