Вам что про стрелку не интересно что ли?

Сегодня я была под часами в 16 по МСК, на рабочих 16.05, поодаль мялся парнишка жамкал в руке пакет, завидев меня, озирающуюся, задергался и отвернулся, подойти не решился, я потопала по своим делам,вот такие дела... Милый, нафигель я тебе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ничего не поняла, сорри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А точно он был?))) А вы чего, всех в лицо на работе не знаете?
Наставник (33960)
Видать стрёмная... Либо слишком красивая - спугнула...
Верховный Наставник (121736)
а мож ты нарашеная страшная и ненакрашеная тоже страшная
Верховный Наставник (190825)
надо назначить стрелку заново...может решится подойти ...наверно человек просто не был уверен, а тут просто утвердился в своих подозрениях
Верховный Наставник (105470)
Понравилась наверно, стеснительный попался)
Добрый вечер)
Привет)))))))я тебе говорила меня бери))))))я бы его поймала)))))))))))))))