Про три пачки масла (внутри)

Приморили высокодуховные граждане несчастную старуху.. Зачем из этого теперь шоу устраивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
А где шоу? Дирекция Магнита - давно не малолетние школьники- наверняка уже живут половой жизнью...
Не могли они не знать о таких вещах как стрессовые ситуации у пожилых людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Только проплаченная вонючка будет так передергивать и называть высокодуховной обычную кассиршу -лимиту.
самое интересное, что оказалась виновата не полиция. которая бабку забрала,где она и умерла без оказания помощи, а сотрудники магазина, которые ту полицию вызвали.
Верховный Наставник (149636)
Буду очень рад,если они сдохнут от голода,как в блокаду..
Наставник (39278)
Не выгодные или не проплаченные шоу не устраиваються ,наверное как всегда торговые войны и народ так удобно отвлечь,хотя подробностей не знаю,но со стороны как то так смотрится.