Зашел на мыло в ответы спустя почти год,,,, ничего не изменилось,, Иней сразу же начал удалять .

вопросы и забанил,,,)) А у вас так же там дела обстоят??)))вот спрашивается и чего там делать то вообще))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
А что такое иней? И дальше по ответу подумал, там что специально "гасят" тех кто ушел от туда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да там как ответы почитаешь - фэйспалм непроизвольный...
А вопросы по IQ такие же как и тут...
Как интерфейс поменяли, так я туда и перестал заходить (всё как-то через *опу стало).
ХЗ,после переделок ушёл с Мыла-не понравилось.Тебя знаю.Хочешь-заходи.