дааа, скоро уже весна, гармон, давайте деваньки потренеруемся, пора уже)))

и так вечер, темно, неизвестный схватил тибя за сиську и тащит в кусты...пожалуста текст вашего крика и подробные ваши действия))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Ах ты сцука! И тресь по яйкам! И сумкой по башке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Уже смешно)))) Мои сизьги и при свете дня не видно))))))
за сиску?)))))так я стонать буду,а не кричать))))))))))))))))смотря кто кого потащит)))))
не удержит. У меня 2 размер)
Наставник (32774)
в нос ему((по нормальному низя пригласить?((
.
Верховный Наставник (166854)
откуда я знаю чо он орать будет) када я его веслом охирачу?)