Скажите что вы сделаете с ящиком конфет? ну если вдруг пришлют)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
раздам детям и девушкам)
равнодушен к конфетам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
спрячу и буду выдавать по три штучке страждущим .иначе они сожрут все за раз .
Наставник (83226)
Детей знакомых угощу ..остальное дома пусть лежит-не протухнет
Наставник (35510)
та шо ..., придется сьесть, не сразу конечно ну придется)

приветик)
Наставник (25471)
Они там заплесневеют)) У нас с НГ еще конфеты из подарочных наборов валяются, выкидывать уже пора)) Как-то не очень мы сладкое.
Магистр (1339)
У меня рядом школа,туда отнесу-пусть дети порадуются.(Я к сладкому равнодушна и конфеты не ем)
Хранитель Истины (324336)
Угощу всех знакомых. Или отнесу в детский дом..Мне конфет нельзя, а чего им-пропадать?
Верховный Наставник (109649)
Что не съем, то надкушу.
.
Верховный Наставник (166854)
вот если бЭ это был ящик коньяка)ммм)
Хранитель Истины (380835)
Раздам всем друзьям, знакомым.