*
Наставник (33309)

Женщинам трудно ответить на вопрос про свой возраст, а мужчинам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет! Я не скрываю свой возраст! Не вижу в этом смысла! МНЕ 24!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Даже женщинам не трудно отвечать на такие вопросы)
А почему? А почему?
"-"
Наставник (64664)
Верховный Наставник (104922)
мне 43
Верховный Наставник (206146)
Мужикам тоже бывает затруднительно. Я например пока вы не задали вопрос тоже не знал. Потом вспомнил в каком году родился и прибавив 14 узнал сколько мне стукнуло в августе.
Гроссмейстер (7726)
Легко. Спрашивайте.
Наставник (72196)
Не все же подряд,женщины и мужчины,КОКЕТКИ?!
Мудрец (15738)
а мужчинам еще труднее