Через несколько минут у меня отключится интернет. Может кто подскажет причину?

И так уже неделю. Вечером вообще не подключается. А Ю туб работает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644768)
провайдер барахлит.а у нас ютюб глючит. приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Поставить в Позу Ромберга Провайдера, Не Судьба?
Наставник (25395)
у меня проблема в удлинителе, а у тебя проблема в провайдере
Наставник (48322)
Обычно им звоню,уточняю-какие могут быть проблемы.А голос женский тот из трубки,довольно таки приятный выдает наладим.Ну если нет иду иду к ним-там все решают,как проблему ту решить.Есть договор,а в нем то обязательство,ведь вы же платите.Они все для клиента делают.
Хранитель Истины (281982)
прова *о наказать!))!)

Доброго)!)!))