АБЪЯВЛЕНИЕ !! Парень из Рязани ЕДИНОГЛАСНО выбран Валентином в День Валентина !! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
Урааа... в Валентинов день у нас будет свой собственный Валентин только надо всем сказать шоб держали себя в руках и незавалентинили тут его от радости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Уррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да здравствует самый гуманный суд в мире!
Урааааааааааа, главное типерь с этого праздника живым уйти...