ДобраБобра всем!) Завтрак в постель - кому это надо, а?) Как Вы относитесь++

к таким делам?) Отбросив романтические бредни -
Это удобно и это надо или для приема пищи
Существуют же другие места))

Карочи, вам оно надо и как часто?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Это тема одного из моих немногочисленных скандалов на мыле)))
Мой диагноз - я несчастная завистливая тетка, которой некому таскать завтраки в постель:))
Вот)

Для приема пищи существуют другие места.
Я совсем не против того, что бы мне эти завтраки готовили. А до кухни дотопать я и сама в состоянии))

Доброе Утро, Макс:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жестоко с утра.

Вместо ребенка лучше пьяного мужика и выпивка и закусь.
Наставник (34608)
Я вообще с утра есть не могу.
И не понимаю как можно только глаза продрать, не умыться, ни посетить туалет, а сразу есть.
терпеть не могу в постель! ни есть, ни пить неудобно, короче, один нервяк! но завтрак всегда муж готовит, когда он дома, потому что если меня ждать, то и обед уже наступит)))) он столько ждать не может, вот и приходится ему всегда))))
Верховный Наставник (213183)
Завтрак в постели это очередное извращение и даже ничуть не романтично на мой субъективный взгляд.

Макс, ты у нас главный насос )))) Всем надул...вопросы ))))
Гроссмейстер (8396)
В постель...мне надо...а самой завтраком быть я не хочу)
Мудрец (11580)
садистская надпись((не надо мне завтрак в постель..не терплю крошки и лежа пить неудобно..да и встаю я в 8,а завтракаю в 11)))
Привет, Макс!
Отрицательно.
Я не завтракаю
Наставник (34417)
Не надо,он ассоциируется у меня с тяжелобольными людьми
Верховный Наставник (128038)
Не люблю есть в кровати,не знаю...просто не воспринимаю это как что то романтическое,наоборот,как больному подношение.А мужу кофе в постель приношу каждое утро ))
Злая картинка.Звери могут дружить в людьми,есть док.фильм,дружба животных называется,очень классное кино ))
Просветленный (644701)
добраутра.
я из этих зануд,которые даже в 20 лет позволяли себе только чай и сигарету в постели. а уж в 40- токо кухня,только хардкор)))
Верховный Наставник (154052)
Ну в общем... я тут одна такая, которая способна с удовольствием завтракать в постели:) А у остальных кровать, чтобы спать, кухня, чтобы есть, а в постели едят только те, кто живет в коммуналках и не имеют отдельной кухни:)
Картинка плохая....не ожидала.....Завтракаю исключительно на кухне!

Хранитель Истины (303268)
А я люблю! Это действительно классно и мило! Ем аккуратно, поэтому крошек нет!
Не, ну я и сама могу до кухни доползти, главное, чтобы завтрак был и......ну, ты понимаешь?!=))

Гуд монинг!
Мне не надо.Не люблю есть в постели.Неудобно и крошки потом под *опой хрустят
Хранитель Истины (271871)
Мне надо!
Просто замечательно!..
Только не часто, а то привыкну ))
Просветленный (794109)
Добраутра, Макс)))
Да, девчонки правы - еда в постели
ассоциируется с болезнью((.
Я люблю на кухне - у нас диван, стол полированный.....
Мона даже скааатерть постелить....)))))
Просветленный (715504)
Аха,утром удобно завтрак в постель,а вечером,ужин в коридоре))))Ты такой дверь открываешь,а тебе сразу под нос тарелочку и идти никуда не надо))))))Привет,Максюнь!)
завтракать в постели я не люблю
я люблю придти на кухню растрепанная и счастливая, завернутая в простыню, где меня ждет кофе и мужчина

Доброе утро, Макс)
Верховный Наставник (103249)
не....неудобно..а если кофу прольешь?

самой же потом менять все(((

я за утренний секс.

привет))