а вы какой подарок приготовили для Алекса? чем вы его можете удивить та???? ЧЕМ я вас спрашиваю!!!!!

Алекс, вот вам от меня подарок. я могу удивлять и заводить с полуоборота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сказал же тебе мужчина! от женщин не любит получать подарки !
я могу Алекса только порадовать !
я очень хорошо: вкусно,полезно готовлю !!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) тоже мне)) у нас вот))

.
Верховный Наставник (166854)
ващет енто доктор Хаус) не думаю что он Алекса заведет)
от вам бы всем ток секасу подавай)))))))))))а я вот чиво умею!!!!!!!!

Специалист (988)
Я не привык от девушек получать подарки. Я могу дарить